Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли злоумышленник воспользоваться фотографией документа,

Миша Водонаев, г. Москва
Миша Водонаев Россия, г. Москва
19.03.2015 в 19:59

Может ли злоумышленник воспользоваться фотографией документа, найденного в интернете в своих целях (кредит, залог и т.д.)?

номер вопроса №6351769
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    19.03.2015 20:01
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    теоретически всё возможно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В апреле в школе прошла предварительная тарификация учителей. Т.к. это предварительная тарификация директор не пригласила
читать ответы (1)
Есть ли льготы на лечение в военном госпитале москвы участнику боевых действий в афганистане и что для этого нужно.
читать ответы (1)
В полном ли объеме выплачивается зарплате если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, но работаю
читать ответы (1)
Как самостоятельно подать в суд на банк о незаконном начислении %, не прописанных в договоре и что для этого нужно?
читать ответы (1)
Какие необходимы документы для въезда грузового транспорта в Крым из Украины. И возможна ли вообще доставка продукции?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение