Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 993 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичЕрмилов Анатолий ВитальевичПрохорова Ольга ЮрьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичВинк Андрей ВитальевичМышков Станислав ОлеговичПитеров Вячеслав НиколаевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Красноярск
15.09.2008 08:23
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 5

Уважаемые юристы! Я трудоустроена с 14 апреля 2008 г. , ориентировочно с 1 марта 2009 г.

Уважаемые юристы!

Я трудоустроена с 14 апреля 2008 г., ориентировочно с 1 марта 2009 г. я ухожу в декретный отпуск, положен ли очередной оплачиваемый отпуск в данном случае, как например, в отпуск с последующим увольнением?

Заранее, спасибо за ответ, с уважением.

номер вопроса №635177
прочитан 51 раз
Уважаемые юристы! Я трудоустроена с 14 апреля 2008 г. , ориентировочно с 1 марта 2009 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25215 | ответов: 97161
    15.09.2008 08:25

    По Вашему желанию - да.

    ТК РФ.

    "

    Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя".

    Выражаю особую благодарность за столь оперативный ответ, Малых Андрею Аркадьевичу, была приятно удивлена. Так держать, уважаемые юристы сайта 9111.ru! Спасибо, за вашу работу!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 413
Консультация
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 903
ответов: 3122
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 6410
Консультация
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 276
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Красноярск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос