Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Красноярск
15.09.2008 08:23
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 5

Я ухожу в декретный отпуск,

Я трудоустроена с 14 апреля 2008 г., ориентировочно с 1 марта 2009 г. я ухожу в декретный отпуск, положен ли очередной оплачиваемый отпуск в данном случае, как например, в отпуск с последующим увольнением?

Заранее, спасибо за ответ, с уважением.

номер вопроса №635177
прочитан 51 раз
Я ухожу в декретный отпуск,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 401 | ответов: 100 173
    из команды «Удача»
    15.09.2008 08:25

    По Вашему желанию - да.

    ТК РФ.

    "

    Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя".

    __
    А.Малых
    Выражаю особую благодарность за столь оперативный ответ, Малых Андрею Аркадьевичу, была приятно удивлена. Так держать, уважаемые юристы сайта 9111.ru! Спасибо, за вашу работу!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30264
ответов: 96763
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1146
ответов: 3631
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8972
ответов: 39901
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132312
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11