Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пермь
19.03.2015 20:02
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Меня зовут Наталья. Квартира приобретена в 12 год, в равных долях,

может ли сын получить вычет за свою маму, она пенсионер.

номер вопроса №6351781
прочитан 6 раз
Меня зовут Наталья. Квартира приобретена в 12 год, в равных долях,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 20:04

    К сожалению это не предусмотрено НК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    19.03.2015 20:08

    Здравствуйте! Да,можете.При приобретении квартиры в общую долевую собственность размер вычета распределяется между совладельцами в соответствии с их долей (долями) собственности либо с их письменным заявлением.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20495
ответов: 62306
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 10292
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11