Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичСедельников Сергей СергеевичПлясунов Константин АндреевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХохряков Андрей ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саян Намсараевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Приехал из Бурятии примерно года 2 назад, по приезду сделал временную регистрацию.

Пошел в военком за запросом на получение военного билета о том, что не иду в армию по состоянию здоровья как и было выяснено в Бурятии, тут сказали что проходите заново! Я ушел из военкома и больше туда не хожу! ( ( (

Вопрос от безработного номер вопроса №6351797
прочитан 6 раз
Приехал из Бурятии примерно года 2 назад, по приезду сделал временную регистрацию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    19.03.2015 21:38

    Если вопрос заключается в трудоустройстве (как указано в теме сообщения), то отсутствие временной регистрации не противоречит Трудовому кодексу для устройства на работу.

    Другой вопрос, что не все работодатели на практике принимают на работу таких сотрудников.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос