Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 053 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаАкимова Анна ГеннадьевнаХаритонов Петр ДмитриевичГорлышева Евгения ВасильевнаЗахарова Анастасия СергеевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКириллов Андрей ВладимировичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Алейск
15.09.2008 08:41
Россия, г. Алейск | Вопросов: 2

Прошу Вас помочь консультацией по следующему вопросу: Имею ли я право

Прошу Вас помочь консультацией по следующему вопросу:

Имею ли я право приватизировать квартиру полученную от Закрытого акционерного общества в 1995 г., на данный момент ЗАО признано банкротом?

номер вопроса №635180
прочитан 12 раз
Прошу Вас помочь консультацией по следующему вопросу: Имею ли я право

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    15.09.2008 08:53

    Здравствуйте, Валентина Васильевна, если квартира передана органам местного самоупрвления (скорее всего так и есть, раз собтсвенник банкрот и ликвидирован), то приватизировать вы сможете... Если же квартира остается в собственности кого-либо другого (в том числе юридического лица), то приватизировать вы не сможете...

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    15.09.2008 09:05

    Валентина Васильевна! Приватизировать квартиру вы можете.Но это зависит не от того, от какой организации в получили квартиру, а КОМУ она принадлежит сейчас и кто является вашим наймодателем.Вы об этом не указываете.Вот с согласия такого наймодателя и можете приватизировать.Отказ в приватизации будет незаконным и его можно обжаловать в суд. Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 3011
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2935
ответов: 8868
Консультация
юристы из города Алейскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Алейск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос