Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 935 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Погосова Елена АлександровнаТихонов Борис ЛеонтьевичЛевичев Денис АлександровичБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичЗенкова Оксана НиколаевнаЯськов Андрей МихайловичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Челябинск
19.03.2015 20:04
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 19

Может ли гражданин Казахстана купить и оформить землю на территории РФ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6351810
прочитан 13 раз
Может ли гражданин Казахстана купить и оформить землю на территории РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21857
    19.03.2015 20:06

    Здравствуйте!

    Закон не запрещает иностранным гражданам приобретать в собственность недвижимое имущество на территории РФ.

    Потребуется только нотариально заверенный перевод паспорта иностранного гражданина (или иного удостоверения личности).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29942
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Яськов Андрей Михайлович
•на сайте
Яськов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 2127
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Челябинск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос