На текущую дату 19.03.2015, вступил ли в силу закон о снятии 20000 с материнского капитала?

Светлана Сергеевна, г. Саратов
19.03.2015 в 20:07
номер вопроса №6351819
прочитан 281 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 488
    19.03.2015 20:08

    нет, не вступил.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 20:11
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашей семье будет 2-ой ребенок. Подскажите пожалуйста, сможем ли мы за счет материнского капитала начать строительство дома на собственном участке
читать ответы (1)
У нас на руках есть наличные но не хватает на покупку жилья, можно ли доплатить материнским капиталом если ему нет 3 лет без взятия кредита?
читать ответы (1)
Мы с мужем брали ипотеку на 18 лет потом у нас родился второй ребенок полученный материнский капитал мы погасили часть долга по ипотеке сейчас ждем р
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, с с какими документами надо идти в ПФРФ, чтобы купить дом за материнский капитал? Ребёнку уже исполнилось 3 года.
читать ответы (1)
Наша семья ждет 3 ребенка. На 2 ребенка материнский капитал получен. Положен ли материнский капитал на 3.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение