Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Александровна, г. Искитим
Россия, г. Искитим | Вопросов: 1

Слышала что есть закон, по истечению трех лет после развода можно продать без согласия мужа.

В 2011 году купила разошлась с мужем, разделили трёшку. я купила девушку, официально развелись в 2012 году. Сейчас хочу продать квартиру, но не могу поговорить с бывшим мужем, чтобы взять согласие на продажу. У нас есть ребенок, ей 10 лет. слышала что есть закон, по истечению трех лет после развода можно продать без согласия мужа.

номер вопроса №6351829
прочитан 5 раз
Слышала что есть закон, по истечению трех лет после развода можно продать без согласия мужа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 309 | ответов: 1 198
    21.03.2015 04:03

    Имущество нажитое в браке является совместным. Ему принадлежит 1/2 вашей квартиры, общий срок исковой давности к этому делу не применим. Продать квартиру можно, но сделка будет легко оспорима. Нужно искать мужа и вести с ним переговоры.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1439
ответов: 2855
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 607
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3581
ответов: 9567
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6716
ответов: 18271
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11