Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как отстоять свои права если принуждают написать заявление по собственному желанию,

Мария Александровна, г. Москва
19.03.2015 в 20:08

Как отстоять свои права если принуждают написать заявление по собственному желанию, не пускают на работу оправдывая тем что у меня выходные, и стоять они будут до тех пор пока я не напишу заявление, нас 10 человек которых хотят убрать. Нужна помощь!

номер вопроса №6351837
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    19.03.2015 20:14
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 09:56
    отзывов: 22 527 Личная консультация

    Мария Александровна, не пишите никаких заявлений, для начала обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру. А также в суде можно взыскать невыплаченную зарплату (т.к. Вас незаконно лишают права на труд).

    Обращайтесь.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я написала заявление по собственному желанию, а уволили по статье (не законно), как мне писать в иске в суд - Заявление
читать ответы (1)
Написала заявление по собственному желанию хотела побыстрее уволится но мне сказали что расчет получу через неделю и то
читать ответы (1)
Хочу написать заявление по собственному желанию, не отпускают с работы на обучение. Больничный лист по уходу за ребёнком
читать ответы (1)
Что делать, если работодатель предлагает написать заявление по собственному желанию, не желая увольнять меня всвязи с
читать ответы (1)
Меня увольняют и попросили написать заявление по собственному желанию. Официально на этой работе я с 1 сентября, испытательный
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение