Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 297 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шпадырев Алексей АлексеевичРоманцова Татьяна НиколаевнаРазборов  Андрей ВикторовичШилина Алиса ОлеговнаБулатова Ирина ДмитриевнаСенкевич Валерия АлександровнаСаенко Дмитрий ВладимировичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Пётр, г. Ногинск
19.03.2015 20:09
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1

Я прописан по паспорту в г. Клинцы Брянской области, т.е. в зоне с правом

Я прописан по паспорту в г.Клинцы Брянской области, т.е. в зоне с правом на отселение в результате аварии на Чернобыльской АЭС. Фактически проживал там с 1978 до 2000, далее не выписываясь проходил обучение в Москве, сейчас проживаю по временной регистраиции (на 5 лет) в г.Ногинск МО. В Клинцах у меня есть доля в праве 5/72 от общей долевой собственности, объект права - зем. участок, (земли нас. пунктов, для ИЖС) - на это у меня имеется Свидетельство о гос. регистрации права; и на этом зем. участке есть жилой дом, но на него свидетельства нет, но у него есть почтовый адрес, где я и прописан по паспорту.

ВОПРОС: 1) Имею ли я право на получение ГЖС? и 2) Будет ли являться препятствием моя доля в зем. участке, на котором есть дом, в котором я и еще двое человек прописаны. Спасибо за ответ!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6351854
прочитан 15 раз
Я прописан по паспорту в г. Клинцы Брянской области, т.е. в зоне с правом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23187 | ответов: 113517
    19.03.2015 20:36

    Здравствуйте.

    Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

271 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26556
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2156
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9936
ответов: 32424
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 585
Консультация
юристы из города Ногинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Ногинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос