Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Киселевск
19.03.2015 20:25
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 11

Я его не забрала, где можно забрать его сейчас?

У меня был суд с моим гражданским мужем по поводу признания нас с детьми семьей. 23 января 2015 г. решение суда вступило в законную силу. Я его не забрала, где можно забрать его сейчас?

номер вопроса №6351929
прочитан 6 раз
Я его не забрала, где можно забрать его сейчас?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 020
    19.03.2015 20:31

    Здравствуйте, Наталья!

    Обратитесь в суд, рассматривавший дело, и получите копию решения суда.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11