Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 289 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пимонов Владимир АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичМаркин Сергей ВячеславовичТихонов Борис ЛеонтьевичБалаушко Анатолий НиколаевичМильгром Валерий РудольфовичДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
19.03.2015 20:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мой сотрудник ошибся в названии товара, на который распространялась рекламная кампания.

Умысла ошибаться у сотрудника не было. Как уменьшить последствия для себя связанные с заведением административного дела о нарушении закона о рекламе.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6351976
прочитан 1 раз
Мой сотрудник ошибся в названии товара, на который распространялась рекламная кампания.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23165 | ответов: 113506
    19.03.2015 20:34

    Здравствуйте.

    Исправьте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос