Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ярославль
19.03.2015 20:23
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Знаю что полученный сертификат на материнский капитал индексируется каждый год в не зависимости использовался он или нет

. Интересует на сколько, получала в 2013 году на сумму 408960,50 р.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6351980
прочитан 37 раз
Знаю что полученный сертификат на материнский капитал индексируется каждый год в не зависимости использовался он или нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 154 | ответов: 413
    19.03.2015 21:06

    Запланированный в бюджете страны на 2015 год размер маткапитала составляет 453 026 руб. В 2016-м закономерно и ожидаемо увеличение пособия до 470-480 тыс. рублей

    Если часть средств материнского капитала уже использована, остаток будет проиндексирован в соответствии с уровнем инфляции.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20548
ответов: 62427
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2079
ответов: 6012
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11422
ответов: 37110
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11