Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли в табеле писать месячную норму часов, если есть переработка часов в месяц?

Оксана, г. Сочи
Оксана Россия, г. Сочи
02.04.2015 в 22:28
номер вопроса №6351981
прочитан 101 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 22:30
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, должны фатически отработанное время ставить

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Сочи
    02.04.2015 в 22:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли в аэропорту не выпустить за границу, если есть долги по налогам, но не заведено исполнительное производство?
читать ответы (1)
Берут ли в военный университет на лечебное дело, если есть судимые родственники?
читать ответы (1)
Законно ли в наркодиспансере берут анализы на наркотики, если я состою как алкоголик.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос могут ли в гаи не допустить к экзаменам если есть задолжности по штрафам и на каком основании, есть
читать ответы (1)
Могут ли в посольстве дать визу в италию если есть судимость по ст. 158
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение