Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 182 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичДеревянко Станислав ЮрьевичСеливаненко Владлена ОлеговнаКот Федор ЕвгеньевичСарайчук Анна АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина николаевна, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 19

В квартире был долг за газ, мы его оплатили, но платеж видимо до газовщиков

не дошел и через 2 месяца нам отрезали газ. Т.к.в этой квартире мы не проживаем и появляемся там крайне редко, письмо уведомление об предстоящем отключении газа, мы не видели. Вопрос: обязаны ли мы оплачивать газовщикам отключ. И подключ. Газа? ведь газ же был отключен незаконно, т.к.мы не виноваты, что оплаченная квитанция не дошла вовремя до газовщиков.

номер вопроса №6351986
прочитан 104 разa
В квартире был долг за газ, мы его оплатили, но платеж видимо до газовщиков

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48006 | ответов: 172846
    19.03.2015 20:24

    обязаны ли мы оплачивать газовщикам отключ.и подключ.газа? ведь газ же был отключен незаконно, т.к.мы не виноваты, что оплаченная квитанция не дошла вовремя до газовщиков

    ---нужно смотреть дату оплаты.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4107
Консультация
Афанасьев Вячеслав Александрович
•на сайте
Афанасьев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 452
ответов: 1282
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16312
ответов: 53869
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2564
ответов: 8649
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Иваново по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос