Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кап. и нам сказали что банк берет 4500 тыс с капитала законно это или нет.

Любовь, г. Аткарск
Любовь Россия, г. Аткарск
19.03.2015 в 20:24

Мы продаем 1/2 часть дома под мат. кап. и нам сказали что банк берет 4500 тыс с капитала законно это или нет.

номер вопроса №6352001
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    19.03.2015 21:04
    отзывов: 154 Личная консультация

    Банк с материнского капитала ничего не забирает, банк может предоставить ипотеку под материнский капитал на приобретение жилья, материнским капиталом разрешено оплачивать основной долг по кредиту/займу на недвижимость, либо проценты по кредиту/займу

    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Аткарск
    19.03.2015 в 20:24
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы продаем 1/2 доли дома, у нас дом оформлен и проведен через рег. палату, а у второй половины дома не оформлен и владельцы
читать ответы (1)
Мы купили у брата мужа 1\2 долю дома за мат кап. теперь надо снять обременение что это такое?
читать ответы (1)
Мы купили 1/2 часть дома. С соседями из другой половины дома оформили в собственность землю. Как нам поделить участок,
читать ответы (1)
Мы владеем 1/2 частью дома, т.е. дом на два хозяина. При покупке дома он был уже с пристройкой небольшой, но крыша общая
читать ответы (1)
Мы купили 1/2 часть дома с земельным участком в сентябре 1997 г. В договоре купли-продажи сказано: покупатель купил одну
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение