Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаБельдяева Наталья АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичЧащина Мария ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичКашапов Ренат ЗакуановичЛожников Андрей ВладимировичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Вологда
19.03.2015 20:29
Россия, г. Вологда | Вопросов: 2

Такой вопрос 3 дня назад у себя дома, мужа знакомый пока я спала

, пытался меня изнасиловать, я проснулась, заорала он убежал, точнее он уже начал но не закончил.. в панике, истерике побежала смывать с себя всю грязь, получается мне бестолку писать заявление в полицию.. как мне знакомые скозали, что у меня нет доказательств. ... получается он ходит по этой земле не считая себя виновным, я разбита, униженна....

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6352023
прочитан 30 раз
Такой вопрос 3 дня назад у себя дома, мужа знакомый пока я спала

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94860 | ответов: 281708
    19.03.2015 20:40

    Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту покушения на изнасилование.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36804 | ответов: 89089
    19.03.2015 20:44

    Шансов, что уголовное дело будет возбуждено, очень мало. Свидетелей, насколько я понимаю, нет, других доказательств, видимо, тоже.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Четвериков Василий Сергеевич
•на сайте
Четвериков В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5019
ответов: 15158
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37412
ответов: 97158
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Заявления"юристы из города Вологда по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос