Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Евгеньевна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

По закону имеют ли они право требовать оплаты за весь месяц?

Ответьте пожалуйса на следующий вопрос: Стала собственником квартиры 17 числа, а насчитали за содержание и ремонт помещения за полный месяц. По закону имеют ли они право требовать оплаты за весь месяц? И как это можно обжаловать? Спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6352063
прочитан 20 раз
По закону имеют ли они право требовать оплаты за весь месяц?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 333
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 20:32

    Нет конечно. Только с 17 должны

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18155
ответов: 53579
Консультация
Заяц Валерий Алексеевич
•на сайте
Заяц В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 403
ответов: 1369
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10009
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2786
ответов: 7743
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11