Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мишина татьяна викторовна, г. Москва
Мишина татьяна викторовна
21.03.2015 в 20:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Льготные лекарства выписка из

Мне отказали в выписке льготного лекарства мотивируя тем что его нет. и второе - из нашей поликлинники убрали зубной кабинет. Дело в том то я еле хожу и хожу с опорой и куда-то ехать в другое место мне тяжело. Как быть в этой ситуаии 84994794136

номер вопроса №6352069
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам необходимо получить письменный отказ и обжаловать его в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение