Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Евгеньевна, г. Корсаков
Россия, г. Корсаков | Вопросов: 1

3) как можно наказать за бездействие полицию?

Я увидела как 2 парня избивают девушку, позвонила в полицию, там сказали назвать ФИО, я отказалась, т.к. ранее заступилась за девушку в аналогичной ситуации, меня пообещали застрелить. (у меня город маленький, меня уже вычислили) Полиции я сказала, что могу анонимно сообщить о ситуации. На что мне сказали, анонимные звонки не принимаются, и более того этот полицейский.. начал мне говорить.. типа я имею зуб.. на этих людей.. поэтому и звоню им, в полицию. Что за бред?! Мой вопрос: 1) можно ли звонить анонимно, и какие статьи кодекса подтверждают это. 2) записываются ли звонки в полицию? 3) как можно наказать за бездействие полицию?

номер вопроса №6352071
прочитан 300 раз
3) как можно наказать за бездействие полицию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 4936
Консультация
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1442
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4769
ответов: 10742
Консультация
Чотчаев Марат Халитович
•на сайте
Чотчаев М.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 331
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11