Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
15.09.2008 09:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 56

Вопрос: Если человек попал в одну из описываемых ситуаций (допустим -

Неужели все так плохо?

Ниже приведена ссылка на некий документ, согласно которому в суд лучше не обращаться вообще...

http://sovetpamfilova.ru/421.php

Статья относительно старая, но если проследить тенденцию, то стало еще хуже, даже чем там описано (по поводу поправок ГПК).

Вопрос:

Если человек попал в одну из описываемых ситуаций (допустим - кассация уже прошла), на сколько вероятна возможность нормального, законного, исхода дела?

номер вопроса №635208
прочитан 44 разa
Вопрос: Если человек попал в одну из описываемых ситуаций (допустим -

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 127 | ответов: 41 793
    15.09.2008 10:07

    Уважаемый, Сергей! После кассационной инстанции, есть еще надзорная. У Вас есть право обжалования решения в порядке надзора.....

    Статью читать некогда. Когда-то давно я с ней знакомилась. На самом деле не все так ужасно…

    Наличие необходимых знаний. Своевременное обращение за квалифицированной юридической помощью, вот пути, которые помогут избежать разочарований от судебных решений.

    Есть хорошая поговорка: « Не зная броду, не суйся в воду» К сожалению, многие наши сограждане, почему-то уверены, что они сами все знают и адвокат в суде им не нужен. От этого и возникающие проблемы и непонимание, порождающие крики о нарушении их прав….

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
    Сплошное словоблудие и отрыв человека от реальности. Никакой конкретики и желания помогать.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3878
ответов: 10853
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13261
ответов: 40422
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14492
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7871
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11