Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Пермь
19.03.2015 20:33
Россия, г. Пермь | Вопросов: 8

Возможна надзорная, апелляционная жалоба на пересмотр уголовного дела?

Мой муж был осужден по статья 105 часть 2:158 ч 2 ук.рф к 16 годам л/св. В 2006 г. по косвенным показаниям свидетелей дававших показания при следствие и не подтвержденными свидетелями в суде. Возможна надзорная, апелляционная жалоба на пересмотр уголовного дела? Или снижения срока наказания?

номер вопроса №6352085
прочитан 24 разa
Возможна надзорная, апелляционная жалоба на пересмотр уголовного дела?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 212 | ответов: 34 594
    из команды «Удача»
    19.03.2015 20:41

    Апелляция уже невозможна,а возможен пересмотр в кассационном или надзорном порядке.

    С 2015 года подача кассационных и надзорных жалоб сроком не ограничена

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22606
ответов: 74990
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6924
ответов: 21426
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39208
ответов: 101778
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11