Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У мня в военном былете написано-в-ограниченно годен к в-службе ст.20 б,

Дмитрий федорович, г. Великий Новгород
Дмитрий федорович Россия, г. Великий Новгород
19.03.2015 в 20:35

У мня в военном былете написано-в-ограниченно годен к в-службе ст.20 б, вот эта статья которая у меня указана в военном билете законно или они не должны были указывать статью?

номер вопроса №6352091
прочитан 80 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 20:37
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! так указывается у всех ограниченно годных, статью не пишут.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, у меня в военном билете стоит запись: ограниченно годен к военной службе гр. I ст. 13 в ППРФ 123/03.
читать ответы (1)
У меня в военнике категория годности В (ограниченно годен к военной службе) по статье 13 в. хочу пойти служить в полицию
читать ответы (1)
У меня стоит в военном билете категория В ограничено годен к военной службе могу ли я устроиться на военную службу по
читать ответы (1)
У меня стоит в военном билете категория В ограничено годен к военной службе я ходил в воинскую часть показал военный билет
читать ответы (1)
У мужа в военном билете статья В-ограниченно годен, может ли он работать на пассажирском автобусе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение