Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЗахарова Анастасия СергеевнаШишкин Виталий МихайловичБоцман Андрей НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСмирнова Светлана Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег сергеивич, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Хотел бы забрать водительские права, сегодня друг сказал что вышло постановление

честь 70 летию победы, что если не давно родился ребенок штрафы анулируеться и можно забрать права.

Вопрос от безработного номер вопроса №6352104
прочитан 12 раз
Хотел бы забрать водительские права, сегодня друг сказал что вышло постановление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28870
ответов: 92556
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8254
ответов: 27063
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8250
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1650
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Астрахань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос