Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичИсаев Роман  СергеевичЛавринов Геннадий АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичБуланкин Максим НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Барнаул
15.09.2008 10:04
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Моя жена с сентября 1988 по август 1991 находилась в декретном отпуске.

Войдут ли эти 3 года в педагогический стаж, ? Основание.

номер вопроса №635211
прочитан 20 раз
Моя жена с сентября 1988 по август 1991 находилась в декретном отпуске.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 519 | ответов: 2908
    15.09.2008 11:53

    Нет не входит если стаж необходим для назначении пенсиии по выслуги лет, последний абзац ст. 256 ТК РФ -

    Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения трудовой пенсии по старости).

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92731
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13278
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Барнаул по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос