Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
19.03.2015 20:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

На подписании были 2 свидетеля как он ушел, не подписав.

Арендодатель отказывается подписывать акт-приема передачи, уйдя в подписания, сказав, что не будет подписывать, все в исправном (удовлетворительном) состояние, с учетом, что сделали кап ремонт месяц назад. На подписании были 2 свидетеля как он ушел, не подписав. Что делать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6352114
прочитан 66 раз
На подписании были 2 свидетеля как он ушел, не подписав.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    19.03.2015 20:39

    Здравствуйте.

    Составляйте акт по отказу

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 539 | ответов: 6 004
    19.03.2015 21:25

    Здравствуйте!

    Если у вас закончился договор аренды и вы не можете формально передать помещение, это может быть очень большой проблемой. Нужно решать этот вопрос, оформлять отказ от подписания акта. Если нужна помощь, обращайтесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22170
ответов: 62374
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10958
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1740
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11