Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Посадский Эдуард АнатольевичХохряков Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичРахимов Эгамберди ХолбековичШайдурова Светлана ВладимировнаЛевашов Дмитрий ВалерьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эбазер Равильевич, г. Нижнегорский
Россия, г. Нижнегорский | Вопросов: 7

Я инвалид 3 гр общее заболевание, у меня 4 года стажа, 3-е детей в возрасте до 18 лет.

Я инвалид 3 гр общее заболевание, у меня 4 года стажа,3-е детей в возрасте до 18 лет. Получаю пенсию 3675+едв (860 р). По Украинскому законодательству я получал социальную пенсию. Положена ли мне прибавка к пенсии? Имею ли право получать страховую пенсию? Обратился в пфрф, по поводу перехода с социальной пенсии на страховую 3-го февраля, до сих пор не рассмотрели моё дело.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6352121
прочитан 20 раз
Я инвалид 3 гр общее заболевание, у меня 4 года стажа, 3-е детей в возрасте до 18 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 756 | ответов: 1812
    19.03.2015 20:49

    если пенсия страховая то и надбавка на детей положена, дождитесь ответа ПФР

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47888 | ответов: 172596
    23.03.2015 09:23

    Эбазер Равильевич. рассмотрят ваше дело и дадут ответ. ждите.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос