Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем владимирович, г. Ипатово
Россия, г. Ипатово | Вопросов: 3

Вопрос можно сделать так чтоб мать лешили родительских прав, материнства и детей забрали в дедом.

Скажите пожалуйсто, в доме живут 11 человек в доме площадь 70-80 кв метров, с этих 11 человек 6 детей и 5 взрослых, взрослые не работают, залезают в долги, задолжность большая за коммунальное, ну и все в этом роде, холодильнек пустой. Вопрос можно сделать так чтоб мать лешили родительских прав, материнства и детей забрали в дедом. Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6352124
прочитан 3 разa
Вопрос можно сделать так чтоб мать лешили родительских прав, материнства и детей забрали в дедом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 767 | ответов: 1 805
    20.03.2015 07:11

    По этой проблеме детей вам следует обратиться в местное отделение полиции, в инспекцию по делам несовершеннолетних, которые по закону обязаны произвести обследование жилищных условий этих детей и принять соответствующие меры к их родителям.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37487
ответов: 90490
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 647
ответов: 2657
Консультация
Горшков Алексей Геннадьевич
•на сайте
Горшков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 77
ответов: 162
Консультация
Меркулов Андрей Сергеевич
•на сайте
Меркулов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 377
ответов: 1152
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.02.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11