Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня вопрос если моя мать счас хозяйка квартиры где я с ней живу и с сестрой угрожает мне риэлторами что она продаст

Роман, г. Санкт-Петербург
Роман Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 20:39

У меня вопрос если моя мать счас хозяйка квартиры где я с ней живу и с сестрой угрожает мне риэлторами что она продаст квартиру а меня выселит в какую нибудь за город в комнатушку помогите ответьте?

номер вопроса №6352130
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 19.03.2015 20:40
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Может выселить (ст.209 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос, если я подаю на алименты будучи в браке (мы не живем с января месяца 2013 г.), но супруг работает военным
читать ответы (1)
У меня вопрос? Живем в двух комнатной квартире где прописан я (сын) сестра с дочкой которой еще месяца не исполнилось, ее
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, моя мать продала обманным путем квартиру, я с несовершенно летним детем выписались. Таким образом
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, моя мать является собственником квартиры в общежитии, по неизвестным мне причинам все документы на
читать ответы (1)
Стоит ли выписатся из родительской квартиры где я с ними живу, еслеи я задолжал банкам. Могут ли они судебные пристовы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение