Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 307 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варакосов Александр ВасильевичОнищук Надежда НиколаевнаБелова Стелла ОлеговнаМелентьева Ирина ВасильевнаПлясунов Константин АндреевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСакунова Юлия АлександровнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Электрогорск
19.03.2015 20:39
Россия, г. Электрогорск | Вопросов: 13

В заявлении на кредит указана завышенная зарплата, вместо 20 тыс.

руб. 40 тыс. руб.Кредит получен. Это мошенничество?

номер вопроса №6352131
прочитан 9 раз
В заявлении на кредит указана завышенная зарплата, вместо 20 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94643 | ответов: 281323
    19.03.2015 20:41

    Здравствуйте! да, это состав ст.159 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18508 | ответов: 57127
    19.03.2015 20:43

    Если вы не будете выплачивать кредит, то банк может сослаться на ложные данные, которые вы им предоставили.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4240
ответов: 11715
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 829
ответов: 2110
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9505
ответов: 23392
Консультация
юристы из города Электрогорскюристы по теме "Кредит"юристы из города Электрогорск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос