Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБулатова Ирина ДмитриевнаМатаев Андрей ГеннадьевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ростов-на-Дону
19.03.2015 20:43
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Отец забрал ребенка у матери, имея на руках решение суда об определении порядка общения.

В установленное время ребенок не был возвращен матери. Отец удерживает ребенка у себя. Каковы действия органа опеки и попечительства?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6352137
прочитан 49 раз
Отец забрал ребенка у матери, имея на руках решение суда об определении порядка общения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94859 | ответов: 281708
    19.03.2015 20:44

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться к приставам, чтобы ребенка забрали.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Иванова Елена Георгиевна
•на сайте
Иванова Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 468
ответов: 1204
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13420
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13320
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1551
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Законы и кодексы"