Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 200 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичБерестов Сергей НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПасечник Руслан СергеевичТюрнёва Оксана ПавловнаМоскалев Алесксей Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Пермь
15.09.2008 10:09
Россия, г. Пермь | Вопросов: 9

Есть ли изменения в ст.

111 (4)

номер вопроса №635214
прочитан 9 раз
Есть ли изменения в ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5705
    15.09.2008 10:30

    Нет.

  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47948 | ответов: 172670
    26.03.2010 15:42

    Елена, данная статья включена в проект постановления об амнистии.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна
    Россия, г. Москва | отзывов: 2491 | ответов: 22378
    16.05.2010 12:36

    в сторону смягчения наказания нет и не предвидятся

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    16.10.2012 14:13

    Нет, и в ближайшее время не намечается.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52780 | ответов: 133335
    13.02.2015 00:07

    Никаких изменений нет и не ожидается.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • на сайте
    Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 41590 | ответов: 134079
    26.10.2015 18:34

    Нет, изменений в указанный статьи нет.

    __
    Вам желаю удачи!
    adviser10@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    26.10.2015 18:34

    Нет, пока нет изменений.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Базарова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7688 | ответов: 24841
    01.04.2016 18:16

    нет, изменений.

    __
    Консультации по телефону платные 300 руб. из этих денег перевожу 75 руб. в РУСФОНД помощь нашим детям.
    Москва и М.о. 8-903-500-67-08
  • на сайте
    Юрист Сушков Максим Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Кандалакша | отзывов: 15274 | ответов: 54590
    01.04.2016 18:17

    Изменений нет

    __
    Если возникли дополнительные вопросы, пишите в личные сообщения. Все консультации платные, стоимость обговаривается индивидуально.
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127214
    19.05.2016 02:12

    Добрый день. Смотрите на сайте Консультант+

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5801 | ответов: 19522
    12.06.2016 05:03

    Часть вторая ст. 228 УК РФ действует в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ:

    Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

    (в ред. Федерального закона от 19.05.2010 N 87-ФЗ)

    1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

    (в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

    2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -

    (в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

    наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    (в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru
  • Юрист Фёдорова Ольга Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2893 | ответов: 8767
    16.06.2016 20:07

    Нет и пока не ожидается.

    Я все понял, благодарю!
  • на сайте
    Юрист Буланкина Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 17954 | ответов: 57181
    16.06.2016 20:11

    по ст. 228 не планируется.

    __
    bulankina_sn@mail.ru
    viber 8 (902) 328 0595
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28917 | ответов: 92708
    24.06.2016 00:37

    Здравствуйте!Нет.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • на сайте
    Адвокат Будилова Наталья Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кологрив | отзывов: 6359 | ответов: 19363
    26.06.2016 07:26

    пока нет никаких изменений.

  • Юрист Макаренко Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 67
    15.07.2016 08:04

    Приветствую!

    Ст. 158 Гражданского кодекса (форма сделок) не менялась довольно давно.

    Но вас наверное УК интересует. она не менялась с 2003 года.

    Задавайте вопросы более конкретно.

  • Юрист Онищук Надежда Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 5061 | ответов: 15423
    17.07.2016 19:18

    Здравствуйте. Нет изменений.

    __
    С уважением, Н.Н.Онищук.
    Сот. тел 8-922-485-00-59
    Skyp:89224850059, WhatsApp
    Адрес эл. почты: juristprof2012@yandex.ru
    Все консультации платные
  • Юрист Костенко Олеся Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 9974 | ответов: 27459
    05.08.2016 19:47

    По данным статьям Изменений нет

    __
    С Уважением! Костенко Олеся Владимировна 89034570662, консультации по телефону платные....
    Я все понял, благодарю!
  • Адвокат Гулиев Хусейн Султанович
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 9 | ответов: 27
    02.09.2016 21:40

    нет изменений по данной ст пока нет

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22211
ответов: 70629
Консультация
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 5504
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1496
ответов: 4769
Консультация
Москалев Алесксей Юрьевич
•на сайте
Москалев А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 291
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Пермь по теме "Уголовное право"