Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Североморск
Анна
19.03.2015 в 20:43
Россия, г. Североморск | Вопросов: 1

Ходатайство о примирении

Проконсультируйте пожалуйста. Брат служит в арии-контрактник. По пьянке угнал автомобиль с части. По линии гаи привлекли, за угон ч.1 ст.166 ук рф. Ущерб брат возместил, потерпевший в суде заявил ходатайство о примирении. Прокурор был против, поэтому перенесли суд, и свидетель еще один не допрошен. Со слов адвоката (по назначению) суд не любит прекращать дела по примирению. Что необходимо сделать, чтоб прекратили.

Ответить
номер вопроса №6352151
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! нужно, чтобы потерпевший еще раз заявил подобное ходатайство по ст.25 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение