Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 7

Какой статьей необходимо руководствоваться при написании заявления на замену адреса?

Есть исполнительный лист, но адрес проживания я поменяла. Обращалась в службу судебных приставов с заявлением на изменение адреса проживания. Только мне ничего не ответили и адрес не изменили. Какой статьей необходимо руководствоваться при написании заявления на замену адреса?

номер вопроса №6352152
прочитан 5 раз
Какой статьей необходимо руководствоваться при написании заявления на замену адреса?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 001 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    19.03.2015 20:48
    отредактирован
    19.03.2015 20:50

    Здравствуйте, напишите заявление или объяснение о смене адреса. Ст. 28,33 ФЗ №229

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11