Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правонарушении? Возможно ли административным иском обжаловать постановление по делу об административном правонарушении?

Дмитрий, г. Астрахань
Дмитрий Россия, г. Астрахань
19.03.2015 в 20:44

Прошу ответить по возможности обстоятельно с ссылкой на закон, или же лучше вообще не отвечайте в таком случае. Вопрос у меня такой-Чем отличается административный иск, от жалобы на постановления по делу об адм. правонарушении? Возможно ли административным иском обжаловать постановление по делу об административном правонарушении?

номер вопроса №6352158
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань
    Кинтеро Денис Анхелович
    20.03.2015 00:27
    отзывов: 2 034

    Нет невозможно. Кодекс об административном судопроизводстве вступает в силу в сентябре 2015 года.

    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Астрахань
    19.03.2015 в 20:44
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С какого возроста согласно закона РФ можно расписываться в журнале по ТБ. Нужна ссылка на закон.
читать ответы (1)
Прошу ответить по возможности поскорее! Добрый день. Вопрос вот в чем: сотрудник госпредприятия работает 1 год 9 месяцев
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста, с ссылками на закон, на мой вопрос: я женат, живу с женой в нашей общей квартире (купил ее в браке)
читать ответы (1)
Прошу ответить по возможности с ссылкой на закокодательство. При аварии в дтп погиб мой отец (водитель) виновным признан
читать ответы (1)
Прошу ответить, по возможности, на мой вопрос, суть которого в следущем: В 1972 году мы поженились и до 1983 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение