|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222619
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Айжан Манькова, г. Балашиха
Айжан Манькова
19.03.2015 в 20:46
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 3
Тема вопроса: Получать пенсию по утере кормильца

Отец право ребенок - Айжан Манькова, г. Балашиха

Имею ли я право получать пенсию по утере кормильца на несовершенолетнего ребенка. Умерший отец является гражданином Республики Казахстан, а ребенок гражданином РФ. Он получает пособие в казахстане, могу ли перевести ее в Россию? И какие документы для этого требуются? Спасибо.

номер вопроса №6352163
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Получать пенсию по утере кормильца, Могут ли перевести, Пенсия по утере кормильца,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 760 | ответов: 1 812

    можете, запросите через ПФР России выплатное дело из Казахстана

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы