Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТитова Татьяна НиколаевнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичОнищук Надежда НиколаевнаВаргина Ксения ВикторовнаКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Чебоксары
19.03.2015 20:45
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 5

Купили в ортопедическом центре шину для ребенка-младенца, дорогую-стоит 3000 рублей.

Начали одевать в больнице с ортопедом, а она сломалась и пришла в негодность. Могу ли я рассчитывать на обмен либо на возврат денег? И на что ссылаться, отстаивая свои права?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6352165
прочитан 1 раз
Купили в ортопедическом центре шину для ребенка-младенца, дорогую-стоит 3000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 756 | ответов: 1780
    20.03.2015 07:09

    Да, согласно Закона о защите прав потребителя, при условии что у вас имеются чеки на её покупку, в случае отказа советую вам обратиться за помощью к адвокатам в вашем городе.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Банщиков Евгений Валерьевич
•на сайте
Банщиков Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 49
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113272
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2647
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Чебоксары по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос