Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли то что она припятствует моему обучению?

Мария, г. Коломна
Мария Россия, г. Коломна
19.03.2015 в 20:47

Я обучалась на старшего кассира, произошел конфликт с сотруницей магазина и директор дала распоряжение убрать допуск мой в главную кассу и не обучать меня. Законно ли то что она припятствует моему обучению?

номер вопроса №6352185
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 20:52
    отзывов: 873 Личная консультация

    Добрый вечер! На каком основании обучались?

    Готовлю документы "под ключ": заявления, обращения, жалобы и др. С погружением в проблему. Качественно. Компетентно. Оперативно.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 09:48
    отзывов: 22 485 Личная консультация

    Надо знать, оформлялось ли как-то документально Ваше обучение.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 11:28
    отзывов: 1 630 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Обучение было предусмотрено Вашим договором? Если обучение является обязанностью работодателя - Ваши права нарушаются.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Мария, г. Коломна
Мария Россия, г. Коломна
19.03.2015 в 21:02

Откомпании ездила на обучения в москву,основание то что меня готовили на замену старшего кассира.

номер вопроса №6352310
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 22:13
    отзывов: 873 Личная консультация

    Это не основание.

    Готовлю документы "под ключ": заявления, обращения, жалобы и др. С погружением в проблему. Качественно. Компетентно. Оперативно.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня произошло ДТП на парковке: моя машина стояла, в нее заехала другая и скрылась. Я при этом не присутствовал, но есть
читать ответы (1)
Я приехал с другого города, и можно мне встать здесь на учет, в том городе я не успел встать на учет, я уже как 4 месяц
читать ответы (1)
В 2004 году у моего сына произошел конфликт с охранником магазина. Сын ударил охранника, вмешались другие охранники и
читать ответы (1)
Мама работает в банке старшим кассиром. Работала с 9 до 18 с перерывом на обед 5 дней в неделю. С недавних пор осталась
читать ответы (1)
Я классный руководитель 6 класса. Произошел конфликт с руководством школы и теперь директор обязывает вызывать в субботний
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение