Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 054

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Астрахань
19.03.2015 20:48
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 7

Возможно ли административным иском признать действия административной комиссии незаконными?

номер вопроса №6352187
прочитан 25 раз
Возможно ли административным иском признать действия административной комиссии незаконными?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    20.03.2015 00:29

    Это будет жалоба на постановление об административном правонарушении.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
Тюрина Марина Николаевна
•на сайте
Тюрина М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 460
ответов: 1506
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43843
ответов: 150864
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7170
ответов: 35718
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Иск"юристы из города Астрахань по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос