Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаПереева Анастасия АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичУгрюмов Евгений АнатольевичБердников Александр ВладимировичХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
19.03.2015 20:53
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Кто контролирует исполнение закона о курении? Как бороться с соседями

, которые курят на лестничной площадке?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6352212
прочитан 48 раз
Кто контролирует исполнение закона о курении? Как бороться с соседями

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    19.03.2015 20:55

    Вызывайте полицию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 16364
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28888
ответов: 92629
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1336
ответов: 2969
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Краснодар по теме "Курение и алкоголь"

Похожие вопросы:

Задать вопрос