Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 384 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцев Станислав АлександровичШумихина Татьяна ЯковлевнаГудкова Галина ВасильевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТитова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кузьмина Людмила Валерьевна, г. Новокубанск
Россия, г. Новокубанск | Вопросов: 2

На месте старого саманного сарая я построила новый из шлакоблока

, только больше площадь. Имеет ли право кто-нибудь, требовать его сноса, пока я его не узаконила. Или можно узаконить потом.

номер вопроса №6352231
прочитан 22 разa
На месте старого саманного сарая я построила новый из шлакоблока

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    20.03.2015 20:23

    Если вы вашим новым сараем не нарушили права соседей и т.п., то требовать вас его снести никто не может. Есть правила застройки участков, территории, зоны ограничения и т.п. Уточните вопрос и обращайтесь.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93777
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
юристы из города Новокубанскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новокубанск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос