Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 547Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Воскресенск
19.03.2015 20:54
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 1

Я работаю в казенноом учереждение. На испытальном сроке в три месяца.

Могут ли они уволить меня??????????? Я мать одинока и у меня ребенку 4 года.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6352232
прочитан 5 раз
Я работаю в казенноом учереждение. На испытальном сроке в три месяца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2710 | ответов: 13448
    19.03.2015 20:58

    В соответствии со ст.71 ТК РФ

    При неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание.

    Решение работодателя работник имеет право обжаловать в суд.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28981
ответов: 92866
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 6960
Консультация
Калугина Юлия Викторовна
•на сайте
Калугина Ю. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 122
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18569
ответов: 57246
Консультация
юристы из города Воскресенскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Воскресенск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос