Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Угонщик

Артур, г. Севастополь
Артур Россия, г. Севастополь
19.03.2015 в 20:56

У меня из автосервиса угнали авто и разбили. Угонщик задержан и вину признает. Вопрос такой: ущерб оценили в тоталь, но предлагают уменьшить сумму ремонта, чтоб взыскать сумму ремонта, так как тоталь может оказаться меньше-объясняют эксперты. Скажите как взымаеться ущерб за тоталь с угонщика?

номер вопроса №6352249
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    20.03.2015 08:17
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Возможно Вы имели в виду утрату товарной стоимости.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В октябре 2014 г. у моего отца угнали авто и разбили (автомобиль не подлежит восстановлению) было заведено уголовное дело
читать ответы (1)
У нас угнали авто и разбили без восстановления! Муж ехал вместе со знакомым, вышел на пару минут из машины, вернулся а
читать ответы (1)
Произошел конфликт с девушкой, в результате которого у меня из рук выпал телефон и разбился экран, на что я кинула ее
читать ответы (1)
У меня мужа закрыли по статья 228 часть 2,но он вину не признал, так как наркотики ему подкинули, и есть возможность это
читать ответы (1)
У меня 5 лет назад угнали и разбили автомобиль. Обещали отдать деньги, но так и не вернули. Могу ли я написать заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение