Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Милиция отказывает в возбуждении уголовного дела.

Олег Александрович, г. Евпатория
Олег Александрович Россия, г. Евпатория
19.03.2015 в 20:58
номер вопроса №6352256
прочитан 107 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Стерлитамак
    19.03.2015 21:04
    отзывов: 482 Личная консультация

    Ну конечно же ,это гражданское-правовое отношение,поэтому вам и отказали.Ничего страшного можете подать иск ,если все правильно оформлено.и не вышел срок исковой давности, у вас как он был написан иск.,если дата возврата и т.д

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    20.03.2015 08:15
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    В судебном порядке взыскивать денежные средства.Возможно также будет взыскать процент за пользования чужими деньгами и затраты на юридическую помощь. Нужна будет помощь, обращайтесь.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне человек должен 10000 $ по расписке. Срок расписки вышел 25.12.2004 г 21.12.2006 г написал на расписке что с долгом
читать ответы (1)
Мне отказывают в возбуждении уголовного дела. Каковы мои дальнейшие действия?
читать ответы (1)
В течении полугода районный ОБЭП отказывает в возбуждении уголовного дела (статья 159 часть 2,3) порядка 10-ти потерпевшим
читать ответы (1)
В течении 16 лет мне отказывают в возбуждении уголовного дела по 157 статье УК РФ. Сначала приставы мотивировали тем, что
читать ответы (1)
Мне человек должен денег. Расписки о том что он обязуется отдать нет, но есть запись диктофона .подскажите пожалуйста
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение