Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Владимировна, г. Чаплыгин
Елена Владимировна
19.03.2015 в 20:59
Россия, г. Чаплыгин | Вопросов: 0

Пожалуйста можно ли продать жилье купленное на материнский капитал,

Пожалуйста можно ли продать жилье купленное на материнский капитал, если оформить на детей другое жилье, большей площадью и лучшее во всем, чем купленное на капитал, и как это переоформлять.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6352286
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 072

    Естественно можно. Разрешение опеки нужно получить (ст. 37 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение