Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Киров
19.03.2015 21:03
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Куда мне стоит обратиться,

Сбербанк по незаконному решению судебных приставов списал (незаконно) с социальной (детской) карты деньги, загнав ее в долг. Пристав признала ошибку (звонила ей) обещала вернуть деньги, НО перевод не дошел еще даже до них, потом только они отправят их обратно на карту, хотя прошло уже полгода, до них дошло только 5 рублей от 18 тысяч. Куда мне стоит обратиться, чтоб ускорить процесс возврата средств незаконно списанных с детской карты матери-одиночки на тот момент, может жалобу написать на всех в прокуратуру?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6352287
прочитан 242 разa
Куда мне стоит обратиться,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чагаев Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 222 | ответов: 848
    19.03.2015 23:26

    Напишите жалобу в прокуратуру. если прошло полгода, то тут уже надо через суд. Сами не справитесь обращайтесь к юристу.

    __
    С уважением, Алексей Чагаев, 89226680638, bestbuh@bk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11