Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 417 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичДякин Алексей ВасильевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСенкевич Валерия АлександровнаАкмалов Айрат ГаббасовичАртёменко Иван АлександровичПереева Анастасия Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина Игоревна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Спустя две недели после получения ключей от новой квартиры, нам говорят

, что нас отключают от воды и электричества. Законно ли это?

номер вопроса №6352422
прочитан 12 раз
Спустя две недели после получения ключей от новой квартиры, нам говорят

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    19.03.2015 21:30

    На каком основании?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
Алина Игоревна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

На основании того, что им надо сносить дом и у них сроки.

номер вопроса №6354456
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18321 | ответов: 110146
    20.03.2015 08:11

    Алина Игоревна, я так думаю, что сносить собираются не новый дом, а старый. Ключи у Вас от новой квартиры на руках. Собирайтесь и переезжайте. Естественно что перед сносом дом отключают от коммуникаций.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Алина Игоревна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Да, конечно старый сносят. Но то что нам не дали даже двух недель,чтобы переехать и уже отключили от горячей воды, это законно? Нам при подписании договора говорили, что мы имеем право переезжать как минимум месяц. В новой квартире мы хотели сделать только ванну и туалет, чтобы можно было жить, но мы не успеваем.Переезжать нам некуда по сути.

номер вопроса №6354566
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    20.03.2015 09:27

    Все условия по выезду из старой квартиры надо было оговаривать письменно. По факту - квартира Вам предоставлена, равно, как и всем другим жильцам дома и можно прекращать обслуживание старого.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Похожие вопросы:

Задать вопрос