Как Привлечь к ответственности продавца по статье 23.1 закона о защите прав потребителей?

Дмитрий Николаевич, г. Долгопрудный
Дмитрий Николаевич Россия, г. Долгопрудный
19.03.2015 в 21:20
номер вопроса №6352436
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Темрюк
    Рейтинг: 6.7 отзывов: 8 875
    19.03.2015 21:22
    Оплатить ответ
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 6 780
    19.03.2015 21:22

    Да, необходимо обращаться в суд.

    Оплатить ответ
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 8 385
    19.03.2015 22:35

    Дмитрий!

    Пишите претензию и обращайтесь в суд с иском в соответствии с законом РФ"О защите прав потребителей" и ст.ст.131-132 ГПК РФ.

    Оплатить ответ
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 23 202
    20.03.2015 09:45

    Обращайтесь, можно помочь с обращением в суд.

    Оплатить ответ
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брала займ-онлайн, договор был подписан онлайн каким то шифром. Имеет ли право компания подать в суд за неуплату, если договор был подписан не собственно ручно.
читать ответы (1)
В 2003 г. привлекли к уголовной ответственности по ст. 116 (примерение с потерпевшей стороной в суде
читать ответы (1)
Я подал иск на снижение алиментов 33% с ссылкой на статью какого закона я могу ходатайствовать в суде о ПРИОСТАНОВлении ИСПОЛНИТЕЛЬНОго ПРОИЗВОДСТВа
читать ответы (1)
Мировой суд вынес постановление в отношении гражданина о лишении прав (статья 12.26 часть 1). В суд второй инстанции была подана апелляция, в которой
читать ответы (1)
Вопрос: Я хочу подать в суд "Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка", но на стенде в суде есть только "Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов" (его я и написала)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение