При зашло ДТП били три участника я потерпевший била справка о тяжкий вред скажите пожалуйста уголовный дело могут не

Карен Норикович, г. Санкт-Петербург
Карен Норикович Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 21:19

При зашло ДТП били три участника я потерпевший била справка о тяжкий вред скажите пожалуйста уголовный дело могут не возбудит.

номер вопроса №6352439
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 326
    19.03.2015 22:29

    Могут, если в ходе предварительной проверки установят вину лица, которому причинен тяжкий вред здоровью. Отказ в возбуждении уголовного дела Вы вправе обжаловать в порядке ст.ст. 123-125 УПК РФ.

    С уважением, адвокат
    Киселев Роман Владимирович!
    Консультация по телефонам:
    981-33-89; 8(904)6157769.
    Email: advokat-kiselev-rv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 612
    20.03.2015 16:22

    Здравствуйте!

    Звоните 981-28-29,поможем с возбуждением уголовного дела.

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я была виновницей ДТП и суд присудил выплатить потерпевшему определенную сумму за материальный вред. Все документы отправлены к приставам которые в свою очередь арестовали все мои счета.
читать ответы (1)
ДТП. Три участника. Обоюдная вина, в том числе и моя. У другого виновника нет страховки, он не собственник авто (по крайней мере не мог доказать)
читать ответы (1)
ДТП со смертельным исходом (наезд на пешехода) десять месяцев назад отказ в возбуждении УД потерпевшим не признали об отказе не уведомляли в материал
читать ответы (1)
Дтп с двумя автомобилями, я потерпевший, справка о дтп выдана, постановление об АП вторым водителем выдано, сведения о водителях участвовавших в дтп на руках.
читать ответы (1)
Я виновник в ДТП свою вину не оспариваю, но в справку о ДТП у пострадавшего внесены повреждения, которых нет. (например смещение передней двери, панель передка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение